Медиахолдинг подвёл итоги конкурса «Признание»

Медиахолдинг подвёл итоги конкурса «Признание»

Слова благодарности, тёплые воспоминания и искренние пожелания здоровья. Всем этим выпускники и ученики зауральских школ поделились с коллективом медиахолдинга «Область 45» на конкурсе «Признание». Уже известны имена победителей.

Свои фото, видео и даже бумажные письма участники конкурса «Признание» присылали на электронную почту и приносили лично. 

Первое место жюри присудило Алине Удовик. Приз за второе место получит 4 «г» класс школы №22 города Кургана. Третье место досталось Андрею Лушникову. 

Специальный приз организаторы решили присудить Николаю Шишкоедову, который принёс в редакцию бумажное письмо, где написал воспоминания о своих учителях.

- Коллектив телекомпании «Область 45» от всей души благодарит каждого участника конкурса «Признание» Нам было приятно читать письма и смотреть видеообращения о ваших педагогах. Особую благодарность выражаем нашему генеральному партнёру - компании «Альянс Лес» в лице Александра Айвазова. Спасибо за вашу поддержку и неравнодушие, - сказала продюсер медиахолдинга «Область 45» Елена Монич. 

В ближайшие дни редакция «Область 45» свяжется с победителями и пригласит их на вручение призов, которое состоится 12 октября.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Марина
08.10.2021
Судя по всему, вы выбирали победителей по количеству лайков. Но такого условия не было, видео вообще трудно найти на странице, особенно, в мобильной версии. Вполне достойные поздравления- и ни одного
Людмила
10.10.2021
Согласна с предыдущим автором: выбирать победителя с помощью лайков - это глупо. Идет обычная накрутка голосов.
Написать комментарий

Читайте также