В Курган привезли «Рыбу Камчатки»

 В Курган привезли «Рыбу Камчатки»

В ДКЖ вновь привезли икру, рыбу и морепродукты Камчатского края. 

Во Дворце Культуры железнодорожников развернулась традиционная выставка «Рыба Камчатки». Икра чавычи и трески,  морепродукты и большой ассортимент рыбы. 

- У нас как всегда огромный выбор рыбных деликатесов с Камчатского края. Полюбившаяся чавыча, нежная белорыбица, полезный кижуч и нерка, наивкуснейший палтус. Обязательно попробуйте тунца и марлина. Их мясо бьет все рекорды по содержанию полезных веществ. Ну и конечно главная изюминка нашего ассортимента - натуральная красная икра, -  говорит Ольга Сизова, продавец.

Курганцы ценят выставку «Рыба Камчатки» за качественную, свежую и вкусную продукцию. Покупатели остаются довольны. Многие уже не в первый раз приходят за своими морскими фаворитами.

- Чавычу купила горячего копчения и холодного копчения. Белорыбицы немножко купила - очень хорошая рыба, очень полезная. Я всегда, когда они приезжают, всегда покупаю, - говорит покупательница.

 

Порадовать себя и домашних деликатесами с выставки «Рыба Камчатки» можно до 26 октября включительно. Время работы с 10 утра до 7 вечера. Вход в ДКЖ осуществляется, согласно требованиям оперативного штаба по коронавирусу. 

На правах рекламы. 

Служба информации «Область 45». Фото Анны Шишминцевой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Ирина
19.10.2021
Так она никуда и не уезжала, круглый год в Кургане, просто меняют точки продаж
Написать комментарий

Читайте также