Знаешь – сообщи! В Кургане пройдет антикоррупционная «горячая линия»

Знаешь – сообщи! В Кургане пройдет антикоррупционная «горячая линия»

 В пятницу, 22 октября, УФССП России по Курганской области проведет «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции.

Сотрудники Службы с 8 до 15 часов по местному времени готовы принять обращения граждан и представителей различных организаций, которым стало известно о

готовящихся или уже совершенных должностных преступлениях, в частности: превышение должностных полномочий, получение взятки, вымогательство и др., разъясняет пресс-служба УФССП России по Курганской области.

Также в ведомстве отмечают, что в ходе «горячей линии» будут рассмотрены обращения, касающиеся деятельности судебных приставов.

Сообщить о фактах коррупции и получить консультацию можно по телефону 8 (3522) 49-19-72.

Также в УФССП России по Курганской области на постоянной основе работает Центр информирования граждан. По телефону 8 (3522) 49-18-19  представители Управления готовы дать разъяснения по вопросам снятия ареста с банковского счета, запрета на регистрационные действия имущества (транспорт, недвижимость),

ограничения выезда за пределы РФ, списания денежных средств со счетов в банке, записи на личный прием, а также по другим проблемам, связанным с исполнительным производством.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также