В Курганской области новый антирекорд по количеству заболевших коронавирусом

В Курганской области новый антирекорд по количеству заболевших коронавирусом

На 27 октября в Зауралье 199 человек заболели COVID-19. Данные сообщает региональный оперштаб.

Из 199 человек 67 зарегистрированы в Кургане. Остальные в Альменевском, Белозерском, Варгашинском, Далматовском, Звериноголовском, Каргапольском, Катайском, Кетовском, Мишкинском, Мокроусовском, Половинском, Притобольном, Сафакулевском, Целинном, Частоозерском, Шадринском, Щучанском районах; Куртамышском, Макушинском, Шатровском, и Шумихинском муниципальных округах; городе Шадринске.

Выздоровели 194 человека.

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 38 109 случаев COVID-19. 787 зауральцев скончались от болезни за весь период пандемии.

В России за сутки коронавирусом заболели 36 582 человека.

Служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Анна
27.10.2021
А ведь пик ещё не пройден. А сколько увезено трупов в мешках на кладбище? Не передать словами, видеть нужно что бы понять масштаб катастрофы курганской медицины. Крах по всем фронтам ей пришёл.
До чего дойдем.
27.10.2021
Да никому ничего не надо. Жене лекарства привезли через неделю после заболевания. А про самоизоляцию вообще молчу. Все кивают друг на друга. И любой телефон горячей линии-выводит для записи на прием к врачу.
Светлана
27.10.2021
Люди!!! пожалуйста прививайтесь!!!
Справедливость
27.10.2021
Обычные врачи может и нормальные, но от их руководства надо избавляться... Не дозвониться ни на один номер, каждое ведомство к другому отправляет... Вы чего ждёте?! Когда народ встанет?!
Ник
28.10.2021
Интересно почему в Целинном отказываются брать анализ на ковид?мне брали первый раз не показал, второй со скандалом взяли, оказался положительный! Что за инструкции не понятные, что за предписания такие, такая ситуация тяжёлая, ещё сами же и усугубляют!!!
Вера
28.10.2021
О каком пике вы говорите, посмотрите в автобусах, в магазинах, все без масок, или просто на подбородке, о соблюдении дистанции вообще разговора нет, в затылок дышат, пока люди сами не поймут улучшения не будет
Анна
28.10.2021
Уровень заболеваний высок по ряду причин:Врачей не хватает,Лечить нечем,Мест в больницах нет,благодаря оптимизации,Массово поставили прививки, количество заболевших увеличилось.А маски это фикция, это психологическое подавление, не более
Написать комментарий

Читайте также