В Кургане транспортная полиция ссадила с поезда пьяных пассажиров

В Кургане транспортная полиция ссадила с поезда пьяных пассажиров

Поездная бригада пассажирского поезда сообщением «Владивосток – Самара» вынуждена была на пути следования дважды за сутки обратиться за помощью к сотрудникам транспортной полиции. Три пассажира были привлечены к административной ответственности за неподобающее поведение в пьяном виде.

Вечером 1 ноября транспортным полицейским после прибытия на станцию Курган пассажирского поезда сообщением «Владивосток – Самара» от начальника поезда поступило сообщение о том, что в одном из вагонов находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения, распивающий спиртные напитки; гражданин мешает спокойствию пассажиров и работе поездной бригады, - сообщили в штабе Курганского линейного отдела МВД России по Курганской области.

Мужчина 46 лет, ехавший из Иркутска домой, в Челябинск, был доставлен в дежурную часть транспортной полиции, где на него составили протокол об административном нарушении по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство).

Двумя с половиной часами ранее на станции Петухово два пассажира этого же поезда, 55-летний оренбуржец и 33-летний представитель республики Башкортостан, тажке за результаты совместного возлияния оказались привлечены к административной ответственности сотрудниками транспортной полиции. Их поведение в состоянии алкогольного опьянения – нецензурная брань, шум – были расценены стражами порядка аналогично - мелкое хулиганство.

В результате поездной бригадой обоим пассажира было отказано в дальнейшем проезде, а сотрудниками полиции нарушители привлечены к административной ответственности, - добавили в штабе Курганского ЛО МВД России на транспорте.

Служба информации Область 45, фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
И правильно.
04.11.2021
Пусть пешком идут!
Написать комментарий

Читайте также