Стало известно, когда отменят входы по QR-кодам в России

Стало известно, когда отменят входы по QR-кодам в России

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что с 1 февраля 2022 года законопроекты о QR-кодах на транспорте, в непродовольственных магазинах, ресторанах и других общественных местах начнут действовать в полной мере. Новые правила будут работать до лета, сообщают «РИА Новости».

До 1 февраля 2022 года в России будет действовать переходный период, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. До этого времени россияне должны успеть пройти вакцинацию от коронавируса и получить QR-код.

С начала февраля QR-коды начнут требовать в транспорте, в непродовольственных магазинах, ресторанах, учреждениях культуры и на всех массовых мероприятиях. Предъявлять отрицательный ПЦР-тест смогут лишь граждане с медотводом.

Для покупки билетов, посадки в поезд или самолет также потребуется QR-код о пройденной вакцинации.

Правила по QR-кодам будут действовать до 1 июня 2022 года.

Служба информации телекомпании «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
14 комментариев
Анатолий
14.11.2021
только один вопрос,,,- зачем??, кто нибудь может внятно объяснить?, ведь пандемии нет, и не было ни когда!!
Людмила
14.11.2021
У меня нет кода' а прививка есть Что делать ?
Любовь
19.01.2022
Хватит гневить народ и издеваться над нами отменяйте везде ваши гребаное,ку аренды, не ждите народного бунта! Кто думал давно провакцинировались, а остальные просто не хотят!это же добровольная вакцинация!
Иван
20.01.2022
Не хочешь? А мы заставим.а если не будут брать отключим газ,все через насилие .
Владимир
01.02.2022
Для отцифровки людей?В России медицина ужасная, неужели от неизвестной болячки, из-за которой изменился мир, благодаря ШУМИХИ ( ОНА НЕ ПРОСТО ТАК), насильно заставляют, и люди помирают. Об этом никто не говорит.КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Слава
01.02.2022
Мы против QRкодов и ношения масок!
Народ
03.02.2022
Видно хотят довести народ как в 1917г,думаете вас защитит полиция или армия?! Нет! Они встанут на сторону народа! А вас ждёт то , что получил царь со своим семейством! Почаще перечитывайте историю,господа чиновники!
Кот учёный.
13.02.2022
Какой смысл делать эту непонятно из чего состоящую прививку если люди ТАК ЖЕ болеют и мрут! Как можно объяснить тот факт что при условии того что люди носят эти дебильный маски и 80 процентов провацкцинировалось и проРЕВАКцинировалось, эпидемиологическая ситуация при том только УХУДШАЕТСЯ и заболеваемость ВЫРОСЛА, логика где?! Чем помогла эта вакцина?? Почему тогда все заболеваемость и смертность вырастает и эпидемиологическая ситуация ухудшается? Кто то может ответить на этот вопрос????
Маргарита
17.02.2022
Снимайте этот режим Куэр-кодов, хватит, с прививками все болеют, какой смысл вообще заставлять людей вакцинироваться? Устроили геноцид.
Маргарита
17.02.2022
Хотелось бы донести до нашего правительства то, что вакцинация прошла в полной мере, а люди болеют и уходят, тогда зачем все это?! Зачем наложен запрет на посещение магазинов с одеждой, косметикой? Какой-то абсурд, не находите?принудить, согнуть, заставить…Что ещё? И так народ живет бедно, старики выживают, пенсии мизерные. Индексация работающим пенсионерам не проводится…Много перечислять. Пока не поздно, начинайте исправлять ситуацию
Любовь
18.02.2022
Я сделала одну прививку ковивак и чуть не умерла, вторую не стала делать, жить хочу и лечили арбидолом,ну и что,пока сама не пролечилась тем чем надо,где логика.Температура была 22дня.
Лариса Валентиновна
01.03.2022
Когда будут отменены qr-коды в Москве? В Подмосковье данные коды отменены с 28 февраля.
Галина
03.03.2022
Задавили уже народ дальше некуда! Что за издевательство над людьми?
Лариса
14.05.2022
На поязд не сядем нету ор код что делать будем ждать до зимы!
Написать комментарий

Читайте также