В Курганской области свиней содержат с нарушениями

В Курганской области свиней содержат с нарушениями

Предприятие по выращиванию животных не прошло проверку Россельхознадзора.

При очередной проверке свинофермы в Варгашинском районе сотрудники управления Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям зафиксировали нарушение. На предприятии, где содержатся 340 голов, на корм и воду для свиней не было документов о соответствии ветеринарно-санитарным требованиям и нормам. 

На предприятие составили протокол по приказу министерства сельского хозяйства РФ. За корм неизвестного происхождения свиноферме грозит от 10 до 20 тысяч рублей штрафа или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
Забывон ?
16.11.2021
И про свиней и про дом Малютки - ну все есть, а нет ничего по Дню Эндокринолога!
Наталья
16.11.2021
А в льготных отделах аптек нет лекарств на льготные рецепты. За то все говорят и всюду сиди дома, сиди дома. Береги здоровье.
Наталье
16.11.2021
Незабывайте где живете
Закон всемирный - сильные и слабые
16.11.2021
Кому надо - тому есть и радуйтесь на этом - а кому есть - порадуется за вас, что у вас нет.
Евгений
17.11.2021
Я, наверное, открою страшную тайну:у нас больше половины людей пьёт воду которая не по каким параметрам не пройдёт как пригодная для питья. И никто никого не штрафует.
Роман Романович
20.11.2021
Более того, 80-90% продуктов не соответсвует нормам здорового питания, просто опасны при постоянном употреблении. И цена не всегда соответствует качеству. Многие консервы кот отказываеся есть, незажрался простого карася вырывает из рук. Вомите на заметку, от продуктов идут заболевания печени, инсульт, РАК, сердечно-сосудистые заболевания и т.д. Это вместе с нищетой есть угроза национальной безопасности. Но никому до этого дела нет, борются с мелкими фермерами чтоб не мешали крупным холдингам наживаться на нашем здоровье.
Написать комментарий

Читайте также