Курганские рукопашники успешно выступили на первенстве Урала

21.11.2021

Курганские спортсмены привезли с первенства Уральского федерального округа по рукопашному бою четыре медали различного достоинства. Соревнования проходили в Челябинске.

На первенстве Уральского федерального округа среди юношей и девушек 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год Курган представляли семь спортсменов, рассказали в региональной федерации рукопашного боя.

Победителем уральского первенства стала Валерия Ляпина. Серебряные награды завоевали Илья Журавлев и Алексей Григорьев. Марина Родина заняла третье место на турнире.

Кроме наград, курганцы завоевали путевки на первенство страны по этим возрастам.

Служба информации «Область 45». Фото предоставлено федерацией рукопашного боя Курганской области.