Курганцы заметили НЛО

Курганцы заметили НЛО

В Кетовском районе над селом Митино женщина с мужем наблюдали из окна интересную картину: неизвестный летающий объект (НЛО) маневрировал в тёмном небе над лесом. Это удивительное явление зауральской паре удалось снять на телефон.

Фигура ярко светилась, двигалась в разные стороны, то выписывала зигзагообразные траектории, то замирала на месте, рассказали очевидцы.  

- На фото нет такой чёткости, как наяву, издалека было видно, что по бокам, как будто наподобие крыльев бабочки и сзади шлейф – хвост. Зрелище очень красивое, - поделилась Ирина Грищенко с журналистами «Область 45».


Завораживающие маневры НЛО очевидцы наблюдали около часа. Потом, по их словам, светящийся объект «сел за лес». Также они заметили, что «это не первый случай, у нас часто такие явления происходят».

Фото Анны Макаровой (архив), служба информации «Область 45», фото и видео Ирины Грищенко.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
зазик
24.11.2021
И в зазике летают и белые и черныежить надо на высоких этажах
Совершенно верно!
24.11.2021
В Заозерном, а точнее между Зазиком и Рябково аналогичные жёлтые светящиеся шары часто летают. Причем по ломаной траектории. Непонятно откуда появляются и исчезают тоже внезапно. Чаще всего на закате.
Евгений
24.11.2021
Почему НЛО? Это же дрон, их сейчас многие себе могут позволить. Также есть подобные летающие устройства в авиа-лес-охране, МЧС и других службах.
Видел многократно
24.11.2021
Лет 10 точно там летают. Похоже на паралёт, когда присмотрелся - похоже на парашют над фонариком.
Буч
25.11.2021
Нет, не дроны. Квадрики появились совсем недавно, а шары эти над зазиком без малого лет двадцать летают
Дарья
25.11.2021
В Челябинске в это же время примерно наблюдали, сняли на видео. Аналогичная штука
Написать комментарий

Читайте также