Сельской школе в Курганской области подарили современное оснащение

Сельской школе в Курганской области подарили современное оснащение

Подарок получили учитель и ученики, благодаря конкурсу медиахолдинга «Область 45» «Признание».

Мечтой учителя английского в Гагарьевской школе Юргамышского района была интерактивная доска. Мечту мамы-учителя, Екатерины Ивановой, озвучила дочь Ира. На конкурс «Признание», который организовала телекомпания ко Дню учителя совместно с компанией «Альянс Лес», девочка отправила видео с поздравлением и просьбой подарить сельской школе интерактивную доску.

- Приходя со школы, она очень долго сидит за работой. Чтобы исполнить её мечту, ей нужно оснастить класс иностранного языка мультимедийным проектором, интерактивной доской. Я думаю, что в день учителя сбудутся все мечты Екатерины Сергеевны, - сказала в видео Ирина Иванова. 

День учителя Екатерина Иванова отмечает уже 9 лет - именно столько она работает в Гагарьевской школе. Профессиональный праздник в этом году точно не был похож на предыдущие. 

- Наша компания получила письмо с просьбой о помощи в покупке оборудования для кабинета английского языка. Мы  приобрели и подарили технику для класса, - говорит Александр Айвазов, главный партнёр конкурса «Признание».

Спустя время, внеконкурсный подарок попал в руки учителя. 

- Мы благодарим вас за участие в конкурсе «Признание» и дарим вам такие замечательные призы для того, чтобы ваш учебный процесс проходил на высоком уровне, и дети осваивали материал в полном объеме, - сказала Елена Монич, продюсер медиахолдинга «Область 45».

Учитель Екатерина Иванова признается, чтобы повысить успеваемость школьников, нужно их заинтересовать. Тем более, во времена гаджетов привлечь внимание к учебникам становится всё сложней, каждый раз приходится придумывать что-то новое. 

- Я думаю, мы сейчас с ребятами, благодаря этому подарку, будем проводить интересные уроки, показывать какие-то презентации, - сказала учительница

Медиахолдинг «Область 45» уже готовит следующий конкурс к Новому году. Следите за информацией на нашем сайте и в социальных сетях.

Анна Шишминцева, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также