Власти Курганской области готовы продлить отмену занятий в школах

Власти Курганской области готовы продлить отмену занятий в школах

В школах Курганской области, возможно, продлят отмену занятий на несколько дней, если погода не изменится. О таких планах сообщает официальный telegram-канале правительства.

- Перед департаментом образования и науки поставлена задача оперативно проработать вопрос по отмене уроков в школах второй смены и занятий в учреждениях допобразования в городах и районах, где прошли ледяные дожди. А также об отмене занятий в последующие дни при сохранении гололедицы, - говорится в сообщении регионального правительства. 

Такие же решения по ситуации должны быть приняты по занятиям в муниципальных школах искусств и спортивных секциях. Ранее сегодня об отмене занятий в школах и учреждениях дополнительного образования и спорта сообщили в администрации Кургана. 

Сегодня в Курганской области из-за ухудшения погодных условий по трассам временно запретили ездить автобусам.Ограничения связаны с ледяным дождем и гололёдом.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
петр
01.12.2021
Решение нужно подавать своевременно.Дети второй смены пришли в школу и их отправили домой?По завтрешнему дню решение принято? тротуары,дворы не чищены,не посыпаны,где коммунальные службы?
Нет решения
01.12.2021
Нам в школе сказали официального решения нет. На занятия выходим.
Написать комментарий

Читайте также