Зауральским предпринимателям открыли доступ к облачному бухгалтерскому сервису МТС

Зауральским предпринимателям открыли доступ к облачному бухгалтерскому сервису МТС

Облачный бухгалтерский сервис, созданный МТС, поможет предпринимателям самостоятельно вести отчетность с помощью автоматизированной онлайн-платформы или воспользоваться бухгалтерским аутсорсингом.

Сервис «Дебет Кредит» освободит предпринимателей от бухгалтерии, чтобы они могли заниматься своим делом. Платформа поможет вести электронную отчетность, выставлять счета, товароучет и сверку документов с Федеральной налоговой службой. Начинающим предпринимателям «Дебет Кредит» бесплатно выпустит электронную подпись, поможет в подготовке и подаче документов для открытия бизнеса, а также окажет круглосуточную поддержку по возникающим вопросам.

Пользователи смогут протестировать сервис бесплатно в течение 100 дней - онлайн-бухгалтерия подходит для руководителей, бухгалтеров и владельцев ИП и ООО, использующих любые системы налогообложения, включая патентную.

Бухгалтерский аутсорсинг «Дебет Кредит» позволит передать ведение бухгалтерии и кадрового учета на аутсорсинг команде выделенных специалистов. Для удобства клиентов постановка задач и контроль их исполнения происходят с помощью бизнес-ассистентов.  

«Дебит Кредит» доступен на онлайн-витрине инструментов для предпринимателей «МТС Твой Бизнес». Для представителей малого и микробизнеса МТС также предлагает таск-менеджер для работы в команде Workzen, сервис для запуска онлайн-рекламы «МТС Маркетолог», инструмент проверки контрагентов Insider, сервис для создания программы лояльности Loyalty GetMeBack.


Новости компании.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также