В центре Кургана произошло ДТП

В центре Кургана произошло ДТП

Столкновение произошло на перекрестке улиц Карла Маркса и Томина сегодня утром, 17 декабря. Один автомобиль в результате ДТП вылетел на тротуар, едва не протаранив угол здания.

Утром на перекрестке столкнулись два легковых автомобиля «Лада-Приора» и  «Лада» ВАЗ-2112. В результате столкновения молодая девушка, пассажирка  «Лады- Приоры», получила телесные повреждения. Автомобиль «Лада» ВАЗ-2112 вылетел на тротуар. Пострадавших пешеходов нет.

 

- Автомобиль «Лада-Приора» двигался по улице Карла Маркса со стороны улицы Красина в сторону улицы Володарского. Совершает поворот налево, на улицу Томина. По встречному направлению двигается автомобиль «Лада» ВАЗ-2112. Водитель «Приоры» не уступает водителю «Лады» 12-ой модели и допускает столкновение, - комментирует происшествие старший инспектор ДПС ГИБДД по городу Кургану Денис Москалёв.

Сотрудники городского ГИБДД проверили обоих водителей на алкогольное опьянение и подтвердили, что участники происшествия были трезвы. Обстоятельства ДТП устанавливают.

Служба информации «Область 45». Фото Марии Мазиной.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также