Костюму курганской журналистки позавидовала Собчак на пресс-конференции Путина

Костюму курганской журналистки позавидовала Собчак на пресс-конференции Путина

Политик и общественный деятель Ксения Собчак написала в своем телеграм-канале комплимент в адрес стиля корреспондента «Область 45» Анны Шишминцевой. Фото сделано на пресс-конференции Владимира Путина.

Традиционно, чтобы получить ответ Владимира Путина на свой вопрос журналисты со всей России на пресс-конференции привлекают к своей персоне внимание всеми возможными способами. В ход идут плакаты, национальные костюмы и одежда ярких цветов.

По свидетельствам участников, как минимум 50 человек из присутствующих 500 в своем гардеробе имели оттенки красного. Сделала ставку на «коммунистический красный» и медиа-звезда Ксения Собчак. Однако была разочарована оказаться среди «красного» большинства. И в связи с этим по достоинству оценила редкий цвет костюма, который выбрала для официального мероприятия корреспондент и ведущая новостей «Область 45» Анна Шишминцева. Анна была одета в ярко-сиреневый брючный костюм.

В своем телеграм-канале Собчак разместила фото Анны за подписью: «Цвет пантона – вери пери. Молодец, а мы все по коммунистически в красном ))) В следующем году приду в желтом». 

Кроме того, Ксения подошла к курганской журналистке лично, чтобы выразить свои эмоции по поводу яркого лука.

К слову сказать, красный цвет или что-то иное помогли Собчак задать вопрос Путину лично, а вот вопрос Анны Шишминцевой пока повис в медиапространстве. Однако Анна Шишминцева, веря в силу интернета, задала его в сторис: «В России существуют несколько заводов по переработке вторсырья. Можно ли разработать программу субсидирования для строительства подобных предприятий в регионах? Чтобы переработка пластика, текстиля или авто стала популярна».

Служба информации «Область 45». Фото телеграм-канала «Кровавая барыня»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
18 комментариев
Этот
24.12.2021
Вооот!!!!Потому что Аня неземная))))Девочка-солнце
Йес
24.12.2021
А костюм у Анны и правда стильный!
ПРОСТО ТАК
24.12.2021
Кроме Анны в медиахолдинге "Область45" есть не менее талантливые, стильные,фотогеничные, работоспособные, профессиональные сотрудники!!!!!Гадости в мой адрес прошу не писать.
знакомый
24.12.2021
Анна красотка!
Николай
24.12.2021
Вы серьезно? Достойная новость с пресс-конференции?
Гость
24.12.2021
Аня - стильная и умная девушка! Николай, а вам что, всю пресс-конференцию надо написать? Не смотрели трансляцию? Можете на федеральных сайтах все, что сказал Путин увидеть. Не вижу в этом проблемы
Михаил
24.12.2021
Кто это?
Родитель детей с. Кетово
24.12.2021
Костюм может и отличный, его заметили, но наши журналисты, как и всё руководство нашей области не замечает всех жителей нашего села Кетово и нашу проблему со школой!!! И двух наших героев, которые специально приехали в Москву, чтобы обратить внимание на наш вопрос!!! Нас всех, как будто не существует.
так держать
24.12.2021
Аня-браво! У талантливой журналистки репортажи яркие, как и её костюм!
Юрий
24.12.2021
Николай! Полностью с Вами согласен!
Юрий
24.12.2021
Работала вся команда,чтобы Анна попала на пресс конференцию,но почему то ее только восхваляют и оды в ее адрес поют. Почему так то?????Разочарован.
Салют
24.12.2021
Команда "Область 45" ежедневно показывает класс. Нам, зрителям и читателям, это видно. Все молодцы!
Гость
24.12.2021
Наши во всем лучшие, с наступающим всех!
Юлия
24.12.2021
Всех привлек модный и классный костюм Анны! Так держать! Аня, молодец. Успехов в дальнейших. А всяких "болтунов" в непонятных пабликах не слушай и не обращай внимания!
Юрий Юлии
24.12.2021
Юлия,без команды у Анны не будет ни успехов,ни классного вида и т.д. Ничего личного....Про "болтунов" вы зря.
ВрачЪ
24.12.2021
А насчет просроченного ПЦР-теста это правда?
Сергей
24.12.2021
Эта "журналист" пришла на пресс-конференцию к президенту с просроченным ПЦР тестом и температурой!! У вас все сотрудники такие?
Гомер
24.12.2021
Сергей, вы ерунду не пишите! тест был не просроченный, оттуда что в головах берется. Тест был нормальный и отрицательный.
Написать комментарий

Читайте также