В Кургане наградили партнеров благотворительной акции

В Кургане наградили партнеров благотворительной акции

Народный фронт Курганской области совместно с директором регионального департамента развития экономики наградили партнеров акции #МыВместе, которая действует с марта прошлого года.

Всё это время предприниматели и бизнесмены помогают ковидным госпиталям и другим больницам региона. Закупают все необходимое для персонала и пациентов: средства индивидуальной защиты и личной гигиены, воду, одноразовую посуду. Также помогают семьям и пожилым людям, которые оказались в тяжёлой жизненной ситуации.

- Хотелось бы их поблагодарить и поздравить с новым годом наступающим. Ну и чтобы люди продолжали нести добро, приносить пользу. И те, кто участвовал в акции, были замечены и будут замечены. И с этих людей нужно брать пример, - говорит руководитель регионального исполкома Народного фронта в Курганской области Федор Теребенин.

- Год был сложный, у всех возникали какие-то трудности проблемы. И мы совместно с движением #МыВместе по возможности помогали. И в настоящее время, приятно осознавать, что наша совместная деятельность в рамках проекта кому-то помогла, - делится директор медицинского предприятия в Курганской области Константин Шестаков.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также