Начальник курганской Росгвардии исполнил мечту спортсменки из многодетной семьи

Начальник курганской Росгвардии исполнил мечту спортсменки из многодетной семьи

Начальник Управления Росгвардии по Курганской области полковник полиции Андрей Быстров принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний», которая накануне состоялась в региональном правительстве. Он исполнил новогоднюю мечту 13-летней Карины из рабочего поселка Мишкино.

Девочка, желание которой было размещено на ёлке в правительстве области, воспитывается в многодетной семье. Помимо занятий спортом, Карина участвует и в волонтерском движении. 

Юную спортсменку начальник территориального управления Росгвардии застал на тренировке. Он вручил ей долгожданный волейбольный мяч и тренировочную форму, а затем не удержался и отработал вместе с ней несколько игровых приёмов. 

- Мечта заставляет нас двигаться вперед, каждый день совершать шаги к ее исполнению. Не бойся ставить перед собой новые цели, хорошо учись, развивай свои возможности и таланты, проявляй заботу о родных и близких. Поздравляю тебя с наступающим праздником, пусть он принесет много радостных дней и улыбок, – пожелал участнице проекта Андрей Быстров.   

Также полковник полиции поблагодарил за достойное воспитание дочери её маму, Нину Валерьевну, и передал сладкие подарки для остальных её детей.

В рамках региональной благотворительной акции в канун Нового года воплотятся заветные желания около 40 зауральских мальчишек и девчонок из многодетных, неполных, малообеспеченных семей, а также детей, оставшихся без попечения родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и ребят с ограниченными возможностями здоровья, напоминает пресс-служба Управления Росгвардии по Курганской области.

Служба информации «Область 45», фото пресс-службы Управления Росгвардии по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Роман
29.12.2021
Мдаа.. Мячик за копейки.. Начальник уж мог бы и посущественнее подарок подарить, а не позорится..
Роман
29.12.2021
Хороший человек и поступил хорошо.
Роман
31.12.2021
Стоимость такого мяча далеко не копейки, а подарок любой ценен.
Написать комментарий

Читайте также