Губернатор Курганской области Вадим Шумков поздравил зауральцев с Рождеством

Губернатор Курганской области Вадим Шумков поздравил зауральцев с Рождеством

7 января, в Рождество Христово, губернатор Вадим Шумков с поздравлением обратился к зауральцам, исповедующим православие.

- Дорогие земляки, исповедующие православие!Примите сердечные поздравления с Рождеством Христовым!

Пусть этот светлый праздник наполнит ваши сердца любовью, которая способна отогреть даже тех, кто давно не верит в чудеса. Особая атмосфера сочельника и Рождества, которая проникает в каждый уголок души, заставляет задуматься о самом главном, ради чего в этот мир пришел Иисус. О том, что именно любовь к ближнему, искренняя забота о тех, кто рядом, кому нужна ваша помощь и поддержка, деятельное милосердие и сострадание делают нас людьми.

Мы часто жертвуем общением с близкими в пользу работы или других кажущихся важными дел. Конечно, часто это оправдано, в том числе служением людям - сотни врачей, пожарных, полицейских находятся и в эти праздничные дни на дежурстве, оберегая нашу с вами жизнь и безопасность. Но я искренне желаю, чтобы ваши близкие даже на расстоянии согревали вас теплотой своей души, чтобы никто не чувствовал себя одиноким и забытым.

Дорогие земляки, пусть добрый свет Рождества озарит каждый дом. Пусть ваших семьях царят мир и взаимопонимание. С праздником! Тепла и любви в ваши души! - приводит речь губернатора пресс-служба правительства Курганской области.

Служба информации «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также