Сенатор Сергей Муратов отмечает День рождения

Сенатор Сергей Муратов отмечает День рождения

2021-й окончательно закрепил за Сергеем Муратовым имидж политика. С новым амплуа экс-промышленник справился на «отлично». Результаты его работы заметны не только на региональном и федеральном уровнях, но и на международном. Впрочем, обо всем по порядку в нашем видеопоздравлении.

Редакция медиахолдинга «Область 45» поздравляет Сергея Николаевича с Днем рождения! И желает дальнейших успехов в деятельности, богатырского здоровья, верных друзей и соратников и благополучия семье!

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Земляк!
13.01.2022
С днем рождения, Сергей Николаевич! Здоровья, счастья и сил на все свершения!!!
Игорь
13.01.2022
Желаю не только плодотворной работы, но и времени на отдых! Берегите себя!!!
Муратов С.Н.
13.01.2022
Спасибо вам большое! Вы лучшие!
Вера
13.01.2022
Сергей Николаевич, здоровья и божьего покровительства
Елена М.
14.01.2022
С днём рождения Сергей Николаевич!Примите поздравления: Счастья, здоровья вам и вашим родным и близким, больших возможностей в работе, процветания, карьерного роста вам и вашим детям, всех земных благ, и самое главное, чистого и мирного неба над головой!
Житель
14.01.2022
Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья и здоровья.
Елена
15.01.2022
Сергей Николаевич!!!С днём рождения тебя мой дорогой одноклассник!!!От души желаю тебе,удачи,процветания ,новых идей,и всех благ!!!Я горжусь что на нашей Зауральской земле есть такие замечательный люди,которые идут вперёд,развиваются и дают блага другим!!!Сережа -ты Лучший!!!!
Написать комментарий

Читайте также