Нерадивая мать из Кургана прославилась пьяными выходками в социальных сетях

Нерадивая мать из Кургана прославилась пьяными выходками в социальных сетях

Жительница Кургана несколько дней подряд вела трансляцию в социальной сети TikTok. Пока на заднем плане кричали её малолетние дети, мать в нетрезвом состоянии ругалась с подписчиками. Внимание на семью обратила комиссия по делам несовершеннолетних.

Жительница Кургана стала скандально известной в соцсети TikTok. Прославили её не благие дела и не талант, а пьянство и безалаберное отношение к детям. По информации из социальных сетей, проживает горожанка в посёлке Северном. У неё трое малолетних детей: самому младшему 1 год, среднему - 4, старшему 9 лет. 

Женщина на протяжении нескольких дней вела трансляцию. Ежедневно её смотрели от 400 до 1,5 тысячи человек. Картина не менялась – в нетрезвом состоянии женщина танцевала, отвечала на вопросы, ругалась с подписчиками. И продолжала пить алкоголь. Зрители были обеспокоены судьбой детей, которые на заднем плане или спали, или кричали.

- Кошмар какой. Ужас. Я всё понимаю, все выпивают(многие), но блин, ты нажралась в драбадан, ляг и спи. Не позорься, не ходи никуда, не ори, не выходи в эфиры, веди себя просто достойно, - пишет один из зрителей эфира.

- Вот она хайпанула! У нее сейчас подписоты - море, и судя по тому, что она творит - это для нее важнее всего, даже детей. Реалии современной жизни, - отмечает житель Кургана.

Женщина привлекла к себе внимание мэрии города. Администрация отметила, что полиция и специалисты комиссии по делам несовершеннолетних выехали в данную семью. Сейчас решают вопрос о временном помещении детей в областной социально-реабилитационный центр.

- Вчера в ходе мониторинга соцсетей эта информация была нами выявлена. Её личность установили инспекторы ПДН УМВД России по г. Кургану. Семья состоит на учёте как социально неблагополучная. В адрес сразу выехали сотрудники ПДН и представители опеки. Детей изъяли и передали бабушке, на мать составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ, - уточнили в МВД России по Курганской области.

Полиция продолжает проверку. 

Служба информации телекомпании «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Точно
17.01.2022
Таких нынче много. Не работают, бухают на пособия и плодят ради детских пособий и ранней пенсии таких же себеподобных, от которых пользы не будет. Остается только содержать все это безобразие из пенсионного фонда. Нация вырождается (
Соседка
17.01.2022
Таких многодетных мамом слишком много в области, поверьте, опека не работает с ними.
Написать комментарий

Читайте также