«История закончилась»: депутат гордумы Кургана написал заявление об исключении из КПРФ

«История закончилась»: депутат гордумы Кургана написал заявление об исключении из КПРФ

Депутат курганской городской думы и член КПРФ Максим Пивоваров написал заявление об исключении из партии. Об этом он сообщил в своем аккаунте Instagram.

В своем аккаунте депутат гордумы Кургана Максим Пивоваров выложил фото заявления об исключении из Коммунистической партии Российской Федерации.

- Настал тот самый день. История закончилась, и я надеюсь, что хорошо, - пишет в Instagram Максим Пивоваров.


Корреспонденту «Область 45» Пивоваров объяснил свой уход одной фразой: «Так случилось». 

Максим Пивоваров окончил школу № 32 города Кургана. Затем - Курганский областной колледж культуры по специальности «Руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель». А также Тюменский институт культуры по специальности «Режиссура театрализованных представлений и праздников». Является координатором проектов Областной общественной организации  «Диабетическое общество Курганской области». В сентябре 2019 года впервые избран депутатом Курганской городской Думы седьмого созыва от КПРФ.

Служба информации «Область 45». Фото Максима Пивоварова из личного аккаунта Instagram.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
Водила
24.01.2022
Ну и хорошо, другим легче жить
Антон.
24.01.2022
Какая история закончилась? Кто это вообще?
Кот
25.01.2022
Ленин в своё время людей которые меняли свои политические убеждения ради личной выгоды называл политическими проститутками.
надежда
25.01.2022
А баня как.?
гость
28.01.2022
Образование зачетное! Забавный ребенок.
Прохожий
02.03.2023
Как следует из материалов уголовного дела, обвинение в организации вымогательства (ст. 163 УК РФ) и похищении (ст. 126 УК РФ) трех человек, одним из которых оказался двухлетний ребенок, Следственный комитет России предъявил Дмитрию Рубинову заочно еще 20 октября 2021 года.В ходе расследования было установлено, что вымогательство и похищение напрямую связаны с попыткой Дмитрия Рубинова завладеть частью выведенных из принадлежавшего ему банка «Таатта» активов.После краха в июле 2018 года это кредитное учреждение осталось должно вкладчикам более 6 млрд руб. Как выяснилось, часть этих средств из якутского банка была похищена через московское ООО «Реактив», за которым стоял Дмитрий Рубинов.Из материалов дела следует, что столичная фирма якобы выкупила у банка «Таатта» долги по кредитам за 2,5 млрд руб. Когда же гендиректор «Реактива» узнал, что на его ООО «упал» фактически похищенный долг, он, испугавшись последствий, тут же продал доли в уставном капитале компании некоему Максиму Пивоварову.Чтобы заставить господина Пивоварова вернуть актив, Дмитрий Рубинов в 2020 году организовал преступную группу, в которую помимо прочих вошли Илес Муртазаев и Сулиман Юнусов. После того как господину Пивоварову обрисовали печальные для него последствия в случае отказа переписать 100% долей на указанного человека, тот сразу же согласился на условия вымогателей.
Написать комментарий

Читайте также