В Кургане плюсы в повышении тарифов на капремонт нашли управляющие компании

В Кургане плюсы в повышении тарифов на капремонт нашли управляющие компании

В Курганской области тариф на капитальный ремонт вырос до 9 рублей 45 копеек. Почему тариф было невозможно оставить на прежнем уровне - мнением поделился руководитель «Ассоциации управляющих компаний» Евгений Паулун.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Гость
14.02.2022
Конечно управкомпании только за, что тарифы выросли! Им же больше еще перепадет теперь!!! Все абсолютно выросло в цене, включая ЖКХ. Цены на продукты каждый день практически повышаются.! А зарплаты остаются прежними!!!! Скажите, это уже прорыв или толчок!?
Гостю
14.02.2022
Ну ты и остёр на язык.аж жуть.
Устами младенца
14.02.2022
Если налог на капремонт не пересмотрят, протестов не избежать т.к. и так его введение не законно , а здесь губернатор вошел во вкус / замазать и закрашивать дома по центральным улицам кургана за счет жителей области это уже все достаЛО тем более в период обострения в народе с ценами на продукты и предметы первой необходимости.
Устами младенца
14.02.2022
6ляжу снова не пропускает модоратор коментарий , хотябЫ доведите до чиновников , что не всегда цензура делает добрые дела , не принятие мер по отмене увеличения налога на капремонт добром не закончится , люди очень сильно недовольны.
Написать комментарий

Читайте также