В Кургане столкнулись 4 автомобиля. Пострадали 3 человека

В Кургане столкнулись 4 автомобиля. Пострадали 3 человека

За выходные на дорогах Зауралья зарегистрировали 46 ДТП. В авариях пострадали пешеход, водители и пассажиры.

ДТП с участием пешехода произошло 18 февраля при подъезде к поселку Введенское Кетовского района. 49-летний мужчина шёл по проезжей части в попутном направлении. Его сбил автомобиль «Рено Сандеро». За рулем находился 44-летний житель района. 

В результате происшествия пешеход получил травмы, назначено амбулаторное лечение.

20 февраля в 13:30 в Куртамышском районе на 22-м километре автодороги «Куртамыш-Прорывное» водитель ВАЗ-21150 не выдержал безопасный боковой интервал и врезался во встречный ВАЗ-21310. В результате ДТП оба водителя с травмами госпитализированы. 61-летняя пассажирка ВАЗ-21310 получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение, сообщили в ГИБДД Зауралья. 

В этот же день в Кургане столкнулись 4 автомобиля. 

Автомобиль «Тойота Ленд Крузер Прадо» ехал по улице Коли Мяготина, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилями «Киа Соул», ВАЗ-2112 и «Тойота Витц». В аварии получила травмы водитель «Киа» и её дети. Всем троим назначено амбулаторное лечение. 12-летний подросток находился на переднем пассажирском сиденье, был пристегнут штатным ремнем безопасности. Семилетний мальчик перевозился в детском удерживающем устройстве на заднем пассажирском сиденье, был пристегнут ремнем безопасности.

Кристина Ивачёва, служба информации «Область 45». Фото отделения пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Геннадий
21.02.2022
Интересно кто виноват в этом ДТП на Коли Мяготина, крузак поди невиновен. Как у меня ДТП было на этой же улице водитель несоблюдал дистанцию и въехал в бампер моей машине, ГИБДД вызвали рассказали обстоятельства, а сотрудники ГИБДД сказали что водитель который въехал в зад мой машине невиновен, он ненарушил правила, идиотизм полнейший или правила не для всех.
Гость
21.02.2022
Полюбому прадик виновен, сейчас будут отмазывать всяко разно, мажоры, отобрать вод уд на всегда.
Шшш
21.02.2022
Так инспектор думал -ты Геннадий не отъехал вот и въехали в зад.(сарказм)
Написать комментарий

Читайте также