Неприязнь взяла своё: в Курганской области сын убил сожителя своей матери

Неприязнь взяла своё: в Курганской области сын убил сожителя своей матери

Житель Шумихинского района в минувшие выходные дал выход своей неприязни с помощью ножа. В итоге сожитель его матери от полученных ран скончался на месте.

43-летний житель Шумихинского района в минувшие выходные крепко напился и на почве личной неприязни к сожителю своей матери взялся за нож. Несколько ударов ножом в тело и голову ненавистного человека стали решающими. От ран потерпевший скончался на месте происшествия. Выместивший злобу таким образом мужчина сам сообщил соседям о произошедшем. Те обратились в полицию.

- Обвиняемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение имущественных преступлений и причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время следователем решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, - добавили в следственном комитете по Курганской области.

Мужчине предъявили обвинение в убийстве. Расследование уголовного дела продолжается.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото следственного комитета России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Земляк
23.02.2022
Шумиха центр криминала? То в милиционеров стреляют то убивают
Артур
27.03.2023
Я щитают виновата мать ана знала о канфликте сына и сажителя пачему не разъехались или мать не закрыла рот сажитель и не гладила конфликт эта вина за смерть человека лежит на матери ана должна была развести сына и сожитель и обеснить сожитель что сын будет всегда сыном а мущина можит быть многа вина на матери ана знала сетуаций и не обратилась за помащ в палицию или проста продали квартиру или дом и жили отдельно каво и нада сожать в тюрьму так эта мать или названия статус веновна мать а сын в этой сетуаций жертваУ каторого нарушана психика иза токсических отношений если бы мать развилась по углам и сожитель и сына и делала сажитель запрет трагедий не случилось бы и сожитель не умер
Написать комментарий

Читайте также