Неприязнь взяла своё: в Курганской области сын убил сожителя своей матери

Неприязнь взяла своё: в Курганской области сын убил сожителя своей матери

Житель Шумихинского района в минувшие выходные дал выход своей неприязни с помощью ножа. В итоге сожитель его матери от полученных ран скончался на месте.

43-летний житель Шумихинского района в минувшие выходные крепко напился и на почве личной неприязни к сожителю своей матери взялся за нож. Несколько ударов ножом в тело и голову ненавистного человека стали решающими. От ран потерпевший скончался на месте происшествия. Выместивший злобу таким образом мужчина сам сообщил соседям о произошедшем. Те обратились в полицию.

- Обвиняемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение имущественных преступлений и причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время следователем решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, - добавили в следственном комитете по Курганской области.

Мужчине предъявили обвинение в убийстве. Расследование уголовного дела продолжается.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото следственного комитета России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Земляк
23.02.2022
Шумиха центр криминала? То в милиционеров стреляют то убивают
Написать комментарий

Читайте также