Финансовое управление Курганской области станет департаментом финансов

Финансовое управление Курганской области станет департаментом финансов

С 1 марта финансовое управление Курганской области меняет наименование на департамент финансов Курганской области, сообщает телеграм-канал «Тетерин».

- Это связано, в первую очередь, с  расширением круга его полномочий для эффективного выполнения задач по выработке и проведению государственной политики Курганской области в бюджетной и налоговой сфере, - пишет телеграм-канал.

Руководителем департамента будет Сергей Гаврин. Ранее он исполнял обязанности руководителя финансового управления.

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Милиция
01.03.2022
А зачем замещать на импортный манер слово управление?
Галина
01.03.2022
А что - финансов станет больше?! Очередная смена"наряда" и видимость активной деятельности власти. Господа властные, пожалуйста, работайте по существу и не занимайтесь имитацией активной и плодотворной деятельности!
Гостья
01.03.2022
Ой, а пусть они начнут следить за территорией рядом со зданием... Вечно всё в сорняках, вазоны были ветхие, на кирпичах мох. На Новый год часть гирлянд не работает. Всё как-то запущенно и не солидно.
Гость
01.03.2022
Финансов не станет больше , а вот новое название значит и новые оклады и гораздо выше , чем в управлении , ещё в будущем , что бы эффективнее управлять сделают 2-3 управления .
Алекс
01.03.2022
Какое слово-то "департамент". Вам не противно господа чиновники? Особенно в сегодняшнее время, когда вся эта шушера из иностранных департаментов вводит для нас санкции.Пора уже давным-давно заменить эти иностранные терминологии на наши Русские. Ведь было же нормально— УПРАВЛЕНИЕ!
Курганец
01.03.2022
Будет законный повод увеличить себе должностной оклад а далее и всю зарплату.
Коля Марков
01.03.2022
Как только прочитал про эффективное выполнение, сразу понял, очередная шляпа с раздутым, на бюджетные деньги, штатом чинуш.
Написать комментарий

Читайте также