У пресс-секретаря губернатора Курганской области появился заместитель из Тюмени

У пресс-секретаря губернатора Курганской области появился заместитель из Тюмени

В департаменте информационной и внутренней политики правительства Курганской области — новое назначение. Об этом сообщает telegram-канал пресс-секретаря губернатора региона Александра Тетерина.

- На должность заместителя директора департамента информационной и внутренней политики – начальника управления информационно-аналитической деятельности с 1 марта назначена Александра Малыгина, - говорится в сообщении. 

Указано, до назначения в правительство Курганской области Малыгина руководила пресс-службой департамента здравоохранения Тюменской области. На её личной странице в социальной сети «Вконтакте» указано, что она также работала в пресс-службе тюменской полиции, была ведущей на радио. 

Елена Вагаренко, служба информации «Область 45». Фото из telegram-канала пресс-секретаря губернатора региона Александра Тетерина.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
Александр Т.
01.03.2022
Ну всё! Сейчас область поднимется с колен, а Курган станет "приличным" городом. Может области нужны хорошие управленцы, а не "освещатели" деятельности?
Вера
01.03.2022
красивая женщина с открытым взглядом
Курганская
01.03.2022
Своих нет, что ли "фотомоделей"?
КГУ
01.03.2022
А случайно не училась фотомодель в Кургане КГПИ-КГУ?????? Там щас половина управленцев выходци с КГУ, во главе ЛИТФАК!!!!
Да
01.03.2022
Наши тоже красивые управленци МЕСТНЫЕ.
патриотам
01.03.2022
ваш патриотизм вполне пригодится сейчас
Написать комментарий

Читайте также