На место в гордуме Кургана появился пятый претендент

На место в гордуме Кургана появился пятый претендент

Кандидатуру предпринимателя в сфере торговли велосипедами Евгения Рыбина зарегистрировала избирательная комиссия города Кургана на довыборах в городской парламент. Его выдвинула партия «Новые люди».

Избирательная комиссия города Кургана опубликовала сведения о выдвинутых кандидатах на дополнительных выборах депутата Курганской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5, которые пройдут 24 апреля.

Евгений Рыбин родился 20 июня 1984 года, окончил КГУ, работает менеджером по развитию велосипедного магазина, проживает в Кургане. По некоторым данным, ему принадлежит доля в торговом бизнесе. Кандидат представляет партию «Новые люди».

Кроме него, в выборах 24 апреля примут участие бухгалтер Татьяна Липатова (ЛДПР), заместитель директора по воспитательной работе гимназии №47 Татьяна Кравец, экс-депутат гордумы Роман Кайгородов (Справедливая России – Патриоты за правду), предприниматель Игорь Гатаулин (КПРФ).

Татьяна Хильчук, служба информации телеканала "Область 45", фото с личной страницы в Вконтакте
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Вера
09.03.2022
Смешной кандидат. Менеджер велосипедов готов решать государственные дела?
Женя
10.03.2022
Торговец велосипедами - депутат. Вы серьезно?
Сергей
10.03.2022
Если голова "варит", то, почему бы и нет?
Михаил
10.03.2022
Евгения Рыбина знаю лично. Фото из кругосветного путешествия которое он осуществил на велосипеде. Очень умный и порядочный человек. Я ЗА.
Денис
10.03.2022
Пусть лучше он, чем эти всё остальные!
Задумавшийся
11.03.2022
Евгений - адекватный, порядочный человек. Не столь важно за какую он партию (они у нас все как одна). Таким как он через некоторое время восстанавливать Россию.
Игорь
16.03.2022
А что, предприниматель и директор по воспитательной работе лучше?
Написать комментарий

Читайте также