Курганский офицер Илья Пилюгин погиб в Украине

Курганский офицер Илья Пилюгин погиб в Украине

Белозерская районная газета «Боевое слово» опубликовала некролог. Погиб участник военной спецоперации России в Украине, земляк Илья Пилюгин.

Белозерская районная газета «Боевое слово» опубликовала некролог. Погиб участник военной спецоперации России в Украине, земляк Илья Пилюгин.

Илья Пилюгин родился 7 мая 1995 года в деревне Юрково. Окончил Юрковскую начальную школу и с 2006 года стал учеником Светлодольской средней школы. Илья учился только на «4» и «5», неоднократно занимал призовые места в школьных и районных олимпиадах, всегда с заинтересованностью участвовал в патриотических мероприятиях, пишет «Боевое слово». Он пользовался уважением и авторитетом не только у учителей и одноклассников, но и у всех учеников школы и односельчан. После окончания школы в 2013 году Илья поступил в Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова. Окончив его на отлично, Илья не раздумывая связал свою жизнь с воинской службой. 

Офицер погиб 2 марта, защищая свою семью и Родину в ходе военной спецоперации в Украине. 

- Спи спокойно, земляк! Вечная память Герою! Болью в сердце каждого жителя нашего района отозвалось трагическое известие, - скорбит «Боевое слово». - В нашей памяти вместе с печалью и скорбью, всегда будет жить светлый, мужественный образ нашего ученика!

 Редакция «Область 45» скорбит вместе со всеми зауральцами. 


Татьяна Хильчук, служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
17 комментариев
Наталья Пилюгина
15.03.2022
Вечная память, Илюша
Роман
15.03.2022
Настоящий Русский Офицер. Погиб за правое дело! Вечная память!
Светлана Жигала
15.03.2022
Светлая память герою
45
15.03.2022
Вечная память. Погиб за нас.Соболезнование родным и близким.
Z
15.03.2022
Как 80 лет назад в борьбе с фашизмом гибнут лучшие люди !
Сергей
15.03.2022
Жаль парня и семью. Еще и не пожил. Но "защищая семью и родину"... вторгнувшись на территорию суверенного государства
Мария
16.03.2022
Так мало пожил. Погиб не за что.
Сереже и Маше
16.03.2022
Парень отдал жизнь за нашу Родину. "Суверенное государство" начиная с 1991 года вдалбливала в головы своих граждан ненависть к России и ко всему русскому, сначала на бытовом уровне, а с 2013 года на официальном. 8 лет целенаправленно уничтожался Донбасс- посмотрите Аллею Ангелов в Донецке. Такое не прощается НИКОГДА. Тысячи инакомыслящих сгнили в подвалах СБУ. Сожженные мирные люди в Одессе. Торговля органами, биолаборатории с возбудителями патогенов, базы НАТО, а как вишенка на тортике- движение в сторону возобновления ядерного оружия. Вкупе с полностью неадекватным агрессивным правительством.... Если вам, Сережа-Маша нравится быть вечными "терпилами" и пораженцами, если нравится, как вашу родную страну бесконечно унижают на всех площадках под надуманными предлогами, если вам пофигу на гордость и честь, то конечно- побольше соплей, и нытья. Жалкие вы людишки.
Николай
16.03.2022
А нам уже столько лет вдалбливают ненависть ко всему нерусскому. От Украины и до Америки. Страна целенаправленно уничтожается кучкой олигархов вот уже 22 года. Если вам нравится быть терпилами и изгоями, лишенцами всего прогрессивного и передового, отсталыми во всех сферах жизни общества, то рисуйте буквы на машинах и празднуйте победу. Только кого, когда и над кем вам никто никогда не скажет. И вы сами даже не знаете.
как-то так
16.03.2022
По мне, так терпилы и изгои- это те, кто выстраивается в огромные очереди за новой моделью "яблока", кто давится в тех же очередях в МакДональдс. Кто разучился (а может и не умел никогда) думать критически. Кто живет как корова- главное пожрать и извините пос....ть.
Ярослав
16.03.2022
Вечная память НАШИМ ГЕРОЯМ!
Виктор
17.03.2022
Серёжа, Маша, Коля вы не на тот форум попали. Пошли прочь.
За Отечество
17.03.2022
Флаг вам в руки маша серёжа коля и прочь вон из страны., вы потенциальные скрытые предатели Родины. Комментарий ваши это 1я ласточка предательства
Андрей
19.03.2022
Я обращаюсь к подобным Сережам и Машам. Для какой цели вы высунули с сюда своё рыло? Вы плюнули на могилу настоящего русского парня, офицера. Вы плюете в душу всех нас, русских. Что то не устраивает? Валите из НАШЕЙ страны.А Илье светлая память!
Анна
21.03.2022
Царствие небесного.Герою!!!Вечная память!!!
Ирина
22.03.2022
Вечная память нашему герою!Соболезную родным и близким! Держитесь!!!
Анатолий
22.03.2022
Вечная память герою. Пусть земля ему будет пухом
Написать комментарий

Читайте также