В Курганской области в департаменте строительства у Саблуковой появился первый зам

В Курганской области в департаменте строительства у Саблуковой появился первый зам

В департаменте строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области новые назначения. Сегодня, 18 марта, на должность первого заместителя директора назначили нового человека.

Первым заместителем директора департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области с 18 марта этого года стал Сергей Цуканов. Об этом в своём телеграм-канале сообщает пресс-секретарь главы региона. Источник пишет, что ранее он работал в Департаменте в должности начальника управления госэкспертизы.

- В 1994 году с отличием окончил Курганский строительный техникум по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», в 2000 году - Курганскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Прошел профессиональную переподготовку по программе подготовки управленческих кадров по специальности «Менеджмент». С 1995 по 2010 годы Сергей Цуканов работал на разных должностях в АО «Промстрой». За годы деятельности прошел путь от мастера до директора предприятия, - пишут на сайте администрации города Кургана.

До начала карьеры в региональном департамента Цуканов с марта 2011 года занимал должность заместителя директора МКУ «Управление капитального строительства» в городской администрации.

Мария Мазина, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Сергей
18.03.2022
Поздравляю!
Строитель
18.03.2022
Что значит прявился у Саблуковой зам. Кто такие безграмотные заголовки "придумывает"?.Откуда появился? Из шкафа? А Сергею всего доброго!
Гость
19.03.2022
Ни о чем не говорит
Написать комментарий

Читайте также