Не только коммуналка: какие еще услуги можно оплатить через Сбербанк Онлайн

21.03.2022
Банки
Не только коммуналка: какие еще услуги можно оплатить через Сбербанк Онлайн

В Сбербанке рассказали, что могут оплачивать зауральцы через интернет-банк, помимо привычных услуг ЖКХ и сотовой связи.

Так, через Сбербанк Онлайн можно совершать платежи по налогам, штрафам и пошлинам, за страховые услуги и по кредитам, оформленным в других банках. Кроме того, пользователи могут оплачивать товары и услуги, приобретённые в онлайн-магазинах и социальных сетях.

Чтобы совершить операцию, в разделе «Платежи» в строке поиска нужно ввести название организации или её ИНН и далее заполнить необходимые поля.

- Сбербанк Онлайн постоянно совершенствуется, становится более удобным, поэтому основную часть всех платёжных операций наши клиенты предпочитают проводить именно в этом сервисе. И если нужно совершить новый, непривычный платеж, благодаря простому интерфейсу приложения сделать это можно интуитивно всего в несколько кликов», - рассказывает управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников.

Всего за февраль жители Курганской области совершили в Сбербанке 1,8 млн платежей. Более 1 млн операций — это платежи за сотовую связь, 400 тысяч – за услуги ЖКХ и 52 тысячи – за образовательные услуги.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также