Зауральский скотник сбросил тело жертвы в силосную яму

Зауральский скотник сбросил тело жертвы в силосную яму

Полицейские раскрыли преступление, которое было совершено в 2003 году в Лебяжьевском районе. Местный житель заманил женщину в лес, убил её, а после избавился от тела.

Сотрудники областного МВД задержали подозреваемого в убийстве жительницы Лебяжьевского района 1971 года рождения. Преступление было совершено в 2003 году.

- В ходе оперативной работы полицейские получили информацию о гражданине, причастном к исчезновению местной жительницы. Проверяя полученные сведения полицейские установили мужчину, с которым ее видели незадолго до исчезновения. По имеющейся информации, неоднократно судимый житель п. Лебяжье работал скотником рядом с домом жертвы, - уточнили в МВД России по Курганской области.

Установили, что пьяный скотник заманил жертву в лес и убил её. Спустя время злоумышленник вернулся за телом - испугался, что труп обнаружат. Он замотал женщину в одеяло и сбросил в силосную яму недалеко от села Налимово.

Полицейские задержали подозреваемого по меcту проживания. Он признался в содеянном, и указал место, где спрятал тело.

- Следователем СУ СКР по Курганской области в ближайшее время фигуранту будет предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК (Убийство), - подытожили в ведомстве.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также