В Зауралье разыскивают водителя, который сбил на трассе мужчину

В Зауралье разыскивают водителя, который сбил на трассе мужчину

На автодороге Лебяжье-Мокроусово 48-летний зауралец попал под колёса автомобиля. Водитель скрылся с места ДТП.

Как сообщает ГИБДД, 18 марта около 21 часа мужчина 1974 года рождения шёл по проезжей части дороги из посёлка Лебяжье в Мокроусово. Он двигался в попутном движению транспорта направлении. На 5-м километре автодороги Лебяжье-Мокроусово его сбил автомобиль. По данным ГИБДД, на одежде пострадавшего не было светоотражающих элементов, которые помогли бы водителю заметить его в темноте. 

- Спустя некоторое время лежащего на дороге мужчину заметил проезжающий мимо водитель на автомобиле, который сообщил о данном факте в правоохранительные органы и медицинское учреждение, - сообщает ведомство. - Пешехода с травмами доставили в районную больницу. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

УГИБДД УМВД России по Курганской области сообщает, что личность водителя, совершившего наезд на пешехода, и марка его автомобиля пока не установлены.

Госавтоинспекция разыскивает очевидцев этого ДТП и просит свидетелей обратиться в отделение ГИБДД МО МВД России «Макушинский» по адресу: город Макушино, улица Красная Площадь, 23.

Алина Яременко, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также