В Кургане сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, который сбил женщину

В Кургане сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, который сбил женщину

Вчера, 24 марта, на улице Невежина неустановленный водитель наехал на 27-летнюю женщину. Госавтоинспекция разыскивает очевидцев.

В прошлые сутки в районе дома №3 по улице Невежина на перекрёстке улиц Победы – Невежина в период с 18:00 до 19:00 неизвестный водитель сбил жительницу Кургана.

Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения машин. После наезда на пешехода водитель скрылся с места происшествия.

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Курганской области, 27-летняя потерпевшая в результате ДТП получила телесные повреждения. Ей назначено амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция просит очевидцев этого происшествия, помочь найти виновника ДТП. Сообщить любую информацию можно обратившись в ведомство.

Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
Алексей
25.03.2022
Пока правила не поменяют, что пешеход не главный и не установят сфетофоры так и будут давить. Все погибшие и покалеченных на совести тех кто установил правило, что пешеход главный.
45
25.03.2022
Там бесячий переходник. УБЕРИТЕ пешеходники по середине дороги!!! Там рядом светофор. Это НЕ РАБОТА ОТВЕТСТВЕННЫХ. Откаты гребут только. Проверте КАЮН. Откаты их.
Курганец
25.03.2022
Верно на 100%
Александр
25.03.2022
Если на пешеходнике пешеход не будет главным, то фиг дорогу перейдёшь.
Курганец
25.03.2022
Но на каждом переходе светофор не поставиш и так ездить не возможно .раньше каждый знал что перед переходом нужно посмотреть налево а по середине про езжай части на право и ловили нарушителей гаишники а теперь только водителей видимо выгодней .ведь стоит такой пешеход якобы тебя пропускает а подьезжаеш он пошел и тут вот они гальцы .другая категория пешеходов гадов бежит чтоб ступить на зебру и тут у него отказывают ноги и он плетется ели ели ещё и пальчиком грозит
Пешеходы
25.03.2022
Неадекватные, на дорогу не смотрят совсем, нужно убирать нерегулируемые пешеходные переходы, часто рядом бывает светофор и умные пешеходы переходят именно по светофору. И штрафы с пешеходов нужно брать обязательно, пешехода редко собьешь, если сам не полезет под колеса
Написать комментарий

Читайте также