В Курганской области дочь подожгла престарелого отца

В Курганской области дочь подожгла престарелого отца

43-летняя жительница Целинного района подозревается в жестоком убийстве своего отца. Женщина уже дала признательные показания.

В отношении жительницы села Дулино Целинного района Куртамышским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «Убийство лица, находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью». 

Как установило следствие, утром 28 марта в собственном доме женщина поссорилась с отцом. Воспользовавшись его беспомощным состоянием, дочь подожгла подушку в у него в ногах. О случившемся в правоохранительные органы сообщили родственники, которые приехали в этот день в гости.

Подозреваемая задержана, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение в совершении убийства. Следствие продолжается, идёт выяснение причин и условий его совершения.

фото из материалов уголовного дела

- Проведён осмотр места происшествия, подозреваемая допрошена, свою вину она полностью признала и детализировала свои показания в ходе проверки показаний на месте. Следствием решается вопрос о заключении женщины под стражу, - сообщает следственное управление СК РФ по Курганской области.

Елена Арефьева, служба информации «Область 45», фото Анны Макаровой, в тексте - СУ СК РФ по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
.
29.03.2022
Когда приехали родственники отец был ещё жив они вызвали ему скорую, а вот умер он в больнице
Злата
29.03.2022
Знаю эту женщину и никогда не поверю,что она могла бы такое совершить. Она просто прикрывает преступника,который приходится ей родственником в этом уверены все кто был знаком с обвиняемой.
Сергей
30.03.2022
Ходил в гости,добрая женщина а,она плолюбому покрывает ко го то!
ирина
30.03.2022
Покрывать убийцу(кто бы он не был) отца,значит соучастница,тварь конченная
Ольга
31.03.2022
Не верю что она могла это совершить 8 летухаживала заним кормила мыла его она Катенька не обидит атут родного отца нет не верю
Ольга
31.03.2022
Злата какого она может родственника прикрывать голову включи
Написать комментарий

Читайте также