В Курганской области продают два оздоровительных лагеря

В Курганской области продают два оздоровительных лагеря

Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области выставил на торги два лагеря в Кетовском районе. В 10 млн оценивают лагерь «Орлёнок», 6 млн стоит (когда-то пионерский) лагерь «Космос».

На торги за 10 млн рублей выставили имущество детского оздоровительного лагеря «Орленок», который находится в селе Кетово. 

- Предмет торгов: право на заключение договора купли-продажи объекта имущества, находящегося в собственности АО „Курганфармация“, имущество, расположенное в селе Кетово. Начальная цена лота: 10 миллионов рублей, - пишет сайт департамента имущественных и земельных отношений.

На торгах продают здания спального корпуса, овощехранилища, столовую, склад, котельную и земельный участок площадью 61, 6 тыс. кв. м. Аукцион назначили на 6 мая.

Пионерский лагерь «Космос» стоит чуть больше 6 млн рублей. Находится он в селе Лесниково. Здесь продают 6 зданий спальных корпусов, расположенных на участке 35,8 тыс. кв. м. Аукцион назначен на 13 апреля.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото с сайта департамента имущественных и земельных отношений.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также