В Кургане сократили количество запретных часов на ночную стоянку у Дома Быта

В Кургане сократили количество запретных часов на ночную стоянку у Дома Быта

На участках по улице Зорге и Пушкина сократили время запрета на ночную стоянку. Теперь он будет действовать с 22:00 часов вечера до 6:00 часов утра.

Запретные часы на ночную стоянку на участке улицы Зорге от Коли Мяготина до Зорге, 7 сократили. Так же сделали и на участке улицы Пушкина, от Тобольной до Красина. Теперь запрет будет действовать с 22:00 часов вечера до 6:00 часов утра, сообщает мэрия Кургана.

Ранее оставлять транспортные средства на данных участках улиц нельзя было с 20:00 вечера до 6:00 утра. Из-за того, что по улицам расположены магазины, которые работают до 22:00, время запрета на ночную парковку скорректировали.

Изменения оформлены постановлением администрации Кургана. Документ вступит в силу с момента его официального опубликования.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Александр
04.04.2022
Это очень помогло автолюбителям, как бы мы без этого жили? А четные и нечётные дни парковки ввести не судьба? Нельзя же быть такими бестолковыми и провоцировать нарушения. Для вас (администрации - посмотреть бы в глаза автору запрета стоянки авто) город без жителей, дороги без машин, чтобы никто не мешал, мечта чиновника. Глупость ваша несусветная, как и запрет парковки возле универмага, ну кому она помешала? Как говаривал Лавров:"Деб---ы бл-н".
Игорь
04.04.2022
Сколько времени мэрия г.Кургана будет блокировать автостоянку у магазина ЦУМ по ул.Ленина
Написать комментарий

Читайте также