Шесть медалей завоевала курганская спортсменка на соревнованиях по плаванию в Уфе

25.04.2022
Спорт
 Шесть медалей завоевала курганская спортсменка на соревнованиях по плаванию в Уфе

Анна Богатырёва выступает на чемпионате России по плаванию для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования  проводятся в Уфе.

- В копилку Курганской области Анна Богатырёва принесла уже шестую медаль. Золото она получила на дистанции 100 метров вольным стилем, - пишет пресс-служба спортивного управления по физической культуре и спорту Курганской области.

Напомним, что на прошлой неделе в плавании на 400 метров вольным стилем и в комплексном плавании на 200 метров Анна показала лучшие результаты и завоевала золото. 

Также за эти соревнования спортсменка завоевала серебряные медали на дистанции 50 метров баттерфляем и 100 метров на спине и бронзовую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем. 

Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото пресс-службы спортивного управления по физической культуре и спорту Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Лариса
27.04.2022
Молодчинка Анна! Так держать!
Елена
27.04.2022
Поздравляю нашу чемпионку, её маму и всех родных, тренера и всех тех, кто принимал участие в подготовке юной спортсменки. Так держать и в дальнейшем!
Написать комментарий

Читайте также