Екатеринбуржцы осудили футболку уральского спортсмена с гербом Украины

Екатеринбуржцы осудили футболку уральского спортсмена с гербом Украины

Жители Екатеринбурга резко отреагировали на финиш уральского спортсмена Александра Антонова, который участвовал в забеге в футболке с гербом Украины.

В социальных сетях жители Екатеринбурга подвергли резкой критике действия уральского спортсмена Александра Антонова. На забеге «Майская гроза» мужчина пробежал эстафету в футболке с гербом Украины, тем самым поддержав политику киевского режима.

Об Антонове в своем Telegram-канале написал телеведущий Владимир Соловьев.

- Обратите внимание на футболочку спортсмена, - написал Соловьев.

Ранее телеведущий раскритиковал Екатеринбург, назвав город «центром мерзотной либероты».

Свердловчане в соцсетях посоветовали Александру Антонову покинуть Екатеринбург и больше никогда не позорить столицу Урала.

- Пусть едет во Львов и бегает там в такой одежде. Нечего позорить своим видом Екатеринбург, - отметил один из подписчиков Виктор П. в группе Владимира Соловьева в социальных сетях.

Некоторые пользователи написали, что России хватит терпеть подобные удары, а правоохранителям посоветовали жестко отреагировать на действия Антонова и принять меры административного характера.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Максима Воробьева / E1.RU
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
26 комментариев
Елена
04.05.2022
Действительно, пусть на Украине бегает и скачет в такой футболке. А нашим правоохранителям надо было его задержать и составить протокол. Наши ребята гибнут на Украине, а это чмо тут выделывается
Лариса
04.05.2022
А ещё на Соловьева обижаемся.Ребята молодые гибнут, а эта тварь нацепила футболку.Тоже самое, если бы спортсмен во время ВОВ нацепил майку со свастикой.
Денис
04.05.2022
Вы хуже зверей стали, пусть носит вы же на мерседесах и бмв ездите хотя это немецкие авто
Марк
04.05.2022
Дениска, не путай теплое с зеленым.
Татьяна
04.05.2022
Люди ездят на немецких авто,которые купили,и,скорее всего,до начала спецоперации. А спортсмен это сделал намеренно.Теперь вспомним, что бывает с нашими спортсменами за герб и флаг своей Родины.Так что,представить эту выходку ,как жест дружбы с Украиной не удастся. Это плевок в лицо тем,кто умирает в борьбе с фашизмом. Самое лучшее-это отправить его туда,чей герб он нацепил на себя или еще дальше-в Европу. Вот там его футболку примут на ура,ну или просто не заметят.Беженцы из Украины сильно огорчают местное население.
Виктор
04.05.2022
Гнида заукраинская. Выслать в Киев.
Вопрос
04.05.2022
На одежде, на сумках россиян, на детских портфелях можно часто наблюдать символику с флагами США, Британии и пр. Носите же. Есть такой закон о запрете вражеской символики? Давайте введем закон и пусть тогда Соловьев, назвавший уральцев "мразотой" и учителей "сбродом" горлопанит хоть до посинения.
Константин
04.05.2022
Лет 5 ему судить говнюка, и на стройку в украину
Сергей
04.05.2022
Живет в России,а гадит как СКУНС американский.
Лапин
04.05.2022
Сейчас нужно думать что делать, а не поддерживать это государство. Тем более пробегая в майке с гербом. Пусть едет в Ивано-Франковск и там бегает. Плачет уже этот Антонов на весь Свердловск, что его якобы затравили. А как не травить, если ты свою Родину, свою Россию этим поступком предал?!
Вадим
04.05.2022
Таких сволочей надо гнать с нашей земли,
Наталья
04.05.2022
Пусть оденет футболку с российским триколором и по крещатику, его на сувениры самого расхватают.
Дмитрий
04.05.2022
Спорт и политика несовместимы. Поэтому гнать надо этого бегуна-провокатора аж до самого Киеву. Пущай там бегает.
Альберт Советскийй
04.05.2022
В урановую шахту его на полгода,потом он будет ходить с голым торцем
Сажида
04.05.2022
Страшно представить что было бы с нашим спортсменом,который одел бы майку с Российским гербом на Украине!!!!!Отправьте его в ЛНР или ДНР на АЛЛЕЮ АНГЕЛОВ!!!!пусть ВОССТАНАВЛИВАЕТ ГОРОДА И ПОСЁЛКИ,а лучше в госпитали для наших ВОЕННЫХ,ПУСТЬ ВИДИТ ВСЮ БОЛЬ!
Константин
04.05.2022
Всех гнид, которые после начала войны продолжают ездить на европейских и американских авто и пользоваться айфонами и до сих пор не уничтоживших у себя эту технику наших врагов - сослать на передовую нахер! Без права возврата на Родину!
Инга
04.05.2022
Одел бы майку стриколором россии и бегал повсем странам. Это был бы поступок. И не факт прибежал бы целый обратно.
Наталья
04.05.2022
Александр Антонов, я вижу цель вашей провокации проявить свою позицию в отношении Украины, но спровоцировать скандал, это не лучший способ. Поезжайте и поддержите на поле боя, как настоящий мужчина, а не как глупая базарная баба.
Галина
04.05.2022
Да! Ребята! А они будут у нас скоро! Хорошо Штаты над народом поработали !!!
Борис
04.05.2022
Гнидааа!!! А организаторы где были, что глазки красивые в карманы попрятали.Вообще надо быть ответственным во всем, особенно когда мы все пнреживаем за свою СТРАНУ.
Нина
04.05.2022
Провокатор! Не время и не место для публичного проявления своего "Я"!
Гость
04.05.2022
Ну идиот, прикинувшийся шлангом гофрированным. Хотел дурной славы-он её получил.
Патриот
04.05.2022
Это призыв, что не согласен с действиями правительства РФ, осуждает,а сочувствует Украине, провоцирует присоединяться к нему, вот я не боюсь, давайте люди, поддержим не наших солдат, а Украину.Каждый гражданан понимает какая сейчас тяжелая обстановка, выходить на массовое мероприятие с укр.символикой это дестабилизировать обстановку, показать, что не согласен с политикой государства.Такие способны и на диверсии в пользу противника.
Жаглина
04.05.2022
За сколько Родину продал? В Великую Отечественную расстреляли бы без всяких разговоров за это. Неужели отделается позором? Давайте серьезно к таким вещам относиться. Хватит предателей жалеть!
игорь
04.05.2022
Просто мразь, нацепить герб государства которое убивало детей Донбасса и сейчас ассоциируется с фашизмом это уже не хайп
Бабушка
27.05.2022
Ельцин Центр Ликвидировать, рассадник либераты, чем там занимаются и во сколько он обходится казне, отдать детям и молодёжи, сделать для них культурным центром.
Написать комментарий

Читайте также