В Мишкинском районе чиновники отправили солдатам бритвы, носки и конфеты

В Мишкинском районе чиновники отправили солдатам бритвы, носки и конфеты

В Мишкинском районе Башкирии местные власти организовали акцию «Посылка солдату».

Солдаты-срочники из Мишкинского района Башкирии получат по почте сюрпризы в армию. Для них организовали акцию «Посылка солдату». Организаторами стали местные администрация и военкомат, а также Бирский почтамт Башкирии.

Как рассказали в официальной группе администрации Мишкинского района в соцсети «ВКонтакте», в рамках акции для срочников собрали десять коробок вещей. По почте отправили зубные пасты, бритвы, носки, чай, кофе и сладости. Также для ребят в коробки положили записки с добрыми пожеланиями.

- От всей души благодарим сотрудников администрации Мишкинского района, отдела образования, отдела культуры, централизованной библиотечной системы, районного Дворца культуры, ФОКа «Триумф», Мишкинского агропромышленного колледжа, Мишкинской ЦРБ, службы семьи, центра социального обслуживания населения «Семья», детской школы искусств, волонтерский штаб Мишкинского района и всех неравнодушных людей за активное участие в акции, - говорится в группе в соцсетях.

Стоит отметить, что в Курганской области также есть Мишкинский муниципальный округ.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45». Фото из официальной группы администрации Мишкинского района Башкирии во «ВКонтакте».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Толя
04.05.2022
А каким боком мы к Башкирии?
Толяну
04.05.2022
Потому что солдаты из Курганской области служат в Башкирии.
Не понял
04.05.2022
А вас не смушает, что у вас в лиде написано черным по-белому: "В Мишкинском районе Курганской области местные власти организовали акцию «Посылка солдату»", и ни слова про курганских солдат...
Роман
04.05.2022
Лучше жителям помогите, а не непонятно кому.
Хачикян
04.05.2022
Он Хачикян и он Хачикян!© В Башкирии Мишкино и тут Мишкино.
Написать комментарий

Читайте также