В Кургане женщина ударом ножа оборвала жизнь собутыльника

В Кургане женщина ударом ножа оборвала жизнь собутыльника

В Кургане задержали женщину. Её обвиняют в убийстве мужчины, с которым она распивала алкоголь. Вечером, 29 апреля, в полицию поступило сообщение об обнаружении тела жертвы, сообщили в СУ СК РФ по Курганской области.

Тело погибшего обнаружили в одном из дворов по адресу ул. Котовского. По результатам судебно-медицинского исследования установлено, что причиной смерти стала колото-резаная рана на спине.

Личность убитого установили.  В круг общения жертвы входили лица без определённого места жительства. С ними он периодически распивал спиртное. Так среди этих знакомых и удалось выявить женщину, на которую пало подозрение. 

- По данным следствия, днем 29 апреля текущего года потерпевший, находясь в одном из дворов, расположенных в районе ул. Котовского в Кургане, употреблял спиртное в компании знакомых. В результате возникшего конфликта 34-летняя женщина нанесла потерпевшему один удар в область спины взятым на месте происшествия ножом. От полученного ранения, осложнившегося массивной кровопотерей, мужчина скончался. С места преступления злоумышленница скрылась и была задержана впоследствии на территории города Кургана, - сообщили в СУ СК РФ по Курганской области.

По данному факту следователь возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

Сейчас женщина находится под стражей. Обстоятельства уголовного дела устанавливаются. Ведётся следствие. 

Полина Неупокоева, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также