Где курганцы могут купить лекарства без переплаты

18.05.2022
Бизнес
Где курганцы могут купить лекарства без переплаты

Аптечная сеть «Живика» позволяет бронировать товары по онлайн-каталогу.

Первая аптека «Живика» открылась в Кургане 5 лет назад. Теперь стало удобно заказывать товары без переплаты: можно это сделать в интернет-аптеке и через мобильное приложение для Аndroid и IOS. В онлайн-каталоге больше 15 тысяч наименований, среди них: лекарства, товары для беременных и кормящих, детские товары (подгузники, бутылочки, смеси и др.), медицинская техника, ортопедия и аптечная косметика.

Сервис сам покажет аналоги по действующему веществу или товары относящиеся к этой же фармакологической группе.

В Кургане работает 20 аптек «Живика», их адреса указаны на сайте в разделе «список адресов». Также 18 мая открылась новая аптека на ул. Савельева, 56.  Там же указаны цены на товары. На сайте удобно не только искать нужный товар, но и бронировать. Бронь на товар длится 36 часов. 

У бронирования есть преимущества: ассортимент в аптеках постоянно обновляется, вместе с тем может измениться и цена. Перенести товар на «завтра» выгодно, когда лекарство продаётся по акционной цене. 

Оформить заказ из аптеки на дом можно на сайте или по телефону горячей линии. Лекарства на дом доставят при заказе от 700 рублей. 

Состав препарата, инструкция, производитель и срок годности указаны в описании товара, также на сайте есть информация о наличии лекарства в аптеке. Заказ в аптеке собирается в течение часа, оплатить его можно при получении. 

При оформлении бронирования на сайте, вы получаете минимальную цену с учётом всех скидок. Также на сайте можно узнать об акциях и скидках на разные группы препаратов.

Препараты следует применять строго по назначению врача, имеются противопоказания.

Служба информации «Область 45», по материалам партнёра.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также