В Кургане нашли водителя, сбившего девушку на проспекте Конституции

В Кургане нашли водителя, сбившего девушку на проспекте Конституции

Днём 25 мая на проспекте Конституции, вблизи дома № 38, неустановленный водитель сбил 29-летнюю девушку на пешеходном переходе и скрылся. 26 мая ОГИБДД УМВД России по г. Кургану сообщает, что нарушитель найден.

Как писала ранее «Область 45», 29-летнюю девушку на пешеходном переходе сбил водитель тёмной «Нивы». Пострадавшая переходила дорогу на разрешающий свет светофора, но это не уберегло её от ДТП. Сбивший её водитель скрылся с места происшествия.

- В ходе розыскных мероприятий водитель был установлен. Им оказался гражданин 1957 года рождения. В отношении него составлены административные материалы по ст.: 12.27 ч. 2, 12.27 ч. 3 КоАП РФ. Автомобиль помещен на штрафную стоянку. По факту ДТП по ст. 12.24 КоАП РФ возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования, - сообщает ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.


Елена Арефьева, служба информация «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Курганец
26.05.2022
Скорее всего их переквалифицируют в УК .так как она пробудет в лечебном заведении явно больше 21 дня, а это уже тяжкий вред здоровью.
Евгений
26.05.2022
За то что скрылся, уже срок надо реальный давать.
сосед
27.05.2022
Одно непонятно,зачем помещать автомобиль на штрафстоянку?Как-будто автомобиль сам совершает ДТП!Видимо хозяин штраф стоянки очень нужный человек!
Написать комментарий

Читайте также