Шадринцы сдали силовикам извращенца

Шадринцы сдали силовикам извращенца

В Шадринске возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который совершил развратные действия в отношении малолетних.

По данным областного следкома, вечером 30 мая в Шадринске мужчина совершил действия сексуального характера без применения насилия. Инцидент произошёл в одном из дворов многоквартирного дома по улице Февральской. Местные жители сразу заявили в полицию, после чего злоумышленника оперативно задержали.

- Следственным отделом по г. Шадринску СУ СК России по Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.5 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении двух или более несовершеннолетних), - пишут в СУ СК России по Курганской области.

По информации ведомства, скоро мужчине предъявят обвинение. Сейчас продолжается сбор и закрепление доказательств. Следователь решает вопрос о заключении подозреваемого под стражу. В рамках следствия мужчину проверяют на причастность к иным возможным эпизодам преступной деятельности.

Мария Мазина, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Наталья
31.05.2022
Кастрировать надо было а потом уже отдавать полиции
влад
13.06.2022
Брала бы и кастрировал, умная такая раз, а потом присела бы лет на 15, ты Наталья от этого извращенца ничем не отличаешься раз у тебя в голове такого рода мысли, раз тебе причиняют удовольствие мысли отрезать кому то орган, неадеквашка)
Написать комментарий

Читайте также