Зауралец бил женщин, угрожал убийством и насиловал

Зауралец бил женщин, угрожал убийством и насиловал

В отношении жителя Сафакулевского района завершили расследование уголовного дела. В апреле этого года он изнасиловал знакомую, избил товарищей и угрожал им убийством.

35-летний житель Сафакулевского района в апреле этого года изнасиловал знакомую женщину. Также известно, что он угрожал убийством и избивал знакомых мужчину и женщину. У пострадавшей пары травмы лица и головы.

- В ходе следствия в отношении обвиняемого судом по ходатайству следствия была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд, - пишет следственный комитет по Курганской области.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
сосед
09.06.2022
Раньше мораль имела хоть какие-то очертания и женщину для секса нужно было поуговаривать,изнасилований было меньше но теперь,когда от морали даже и следа не осталось и они сами предлагают,каждый день пишут про изнасилования!Толи определения "об изнасиловании" поменялись и стало достаточно посмотреть ниже пояса женщины,чтобы признали это изнасилованием,толи ностальгия по "уговариванию"двигает мужиков на подвиги?!
Написать комментарий

Читайте также