«Нас приводят в пример». Муратов поддержал губернатора Шумкова

«Нас приводят в пример». Муратов поддержал губернатора Шумкова

Сенатор Совета Федерации Сергей Муратов прокомментировал заявление президента России Владимира Путина о том, что Курганская область стала намного инвестиционно привлекательной.

Сенатор Сергей Муратов подчеркнул, что сейчас нужно ещё более активно работать на благо родного региона, во всём помогая губернатору Вадиму Шумкову.

- То, что наша родная Курганская область за время руководства губернатора Вадима Михайловича Шумкова стала значительно лучше, а жить в ней стало комфортнее, да и люди стали активнее, всё это мы, конечно, ощущаем на себе. Подтверждение этому - сегодняшняя оценка президента России Владимира Путина. И это значит, что мы сегодня во главе с губернатором работаем в правильном направлении. Мы уже не депрессивный регион, нас президент страны приводит другим в пример. Я обращаюсь ко всем «диванным» критикам - нам сегодня еще раз нужно сплотиться вокруг нашего губернатора и продолжать дальше работать на благо Курганской области! - отметил сенатор.

Напомним, на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума выступил президент России Владимир Путин. Говоря о привлечении инвестиций в регионы страны, глава государства перечислил несколько субъектов, которые очень качественно отработали в этом направлении. Курганскую область президент назвал первой в этом списке.

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото Михаила Белокрылова.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также