Салют и флайборды: Курганская область проведёт первый региональный выпускной

Салют и флайборды: Курганская область проведёт первый региональный выпускной

В Центральном парке культуры и отдыха 23 июня выпускников одиннадцатых классов ждёт масштабный выпускной. Это будет первый областной праздник для трёх тысяч выпускников.

В ЦПКиО 23 июня соберутся 3000 выпускников со всей Курганской области. Всех объединит первый областной выпускной.

- Несмотря на то, что подробная программа праздника пока держится в секрете, уже сейчас понятно: интересные задумки организаторов не оставят равнодушными виновников торжества и гостей мероприятия. На центральной аллее парка развернутся более десятка интерактивных площадок, - пишет областное правительство.

Ребята смогут поиграть в интеллектуальные quiz-игры, поделиться планами и мечтами в прямом эфире, сделать памятные фотографии в арт-зоне. 

Для вчерашних школьников подготовили сюрприз: произведения классической музыки прозвучат в новом формате, в исполнении Зауральского симфонического оркестра и DJ FIRST.

В конце торжества зауральцы увидят выступление на флайбордах на реке Тобол и салют.

- Пропуском на праздник станут специальные приглашения и браслеты, которые в школах раздадут выпускникам и гостям. Все желающие смогут увидеть яркие моменты праздника в прямом эфире группы правительства Курганской области «ВКонтакте», - подытожило правительство.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Гость
23.06.2022
Только для избранных .
Написать комментарий

Читайте также