Депутат Госдумы предложил бесплатно отправлять на курорты участников спецоперации

Депутат Госдумы предложил бесплатно отправлять на курорты участников спецоперации

В Госдуме хотят создать санаторно-курортную программу для участников спецоперации на Украине, а также предоставлять им бесплатные турпутёвки на российские курорты. Предложение внёс депутат Виталий Милонов.

Как отметил Милонов, в спецоперации России на Украине помимо военных, участвуют волонтёры, журналисты и госслужащие, многие из которых нуждаются в отдыхе и восстановлении. В связи с этим парламентарий отметил необходимость создания специальной санаторно-курортной программы для них. Об этом сообщает RT

- В данной связи прошу вас рассмотреть идею о заблаговременной разработке и создании в нашей стране специализированной санаторно-курортной программы для участников военных действий. Возможная программа могла бы быть нацелена на профилактику последствий участия в боевых действиях, а также на восстановление физического здоровья и сил участников СВО, - сказал Виталий Милонов.

Также политик предложил предоставлять бесплатные турпутёвки участникам военной операции и членам их семей на российские курорты, а также в дружественные и союзные государства.

Алина Яременко, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Дело то хорошее.
23.06.2022
Только бы не получилось, как с льготниками. Санаторно-курортное лечение им положено за счет ФСС ЕЖЕГОДНО! Но почему то очередь доходит примерно 1 раз за 5 лет!
Лео
23.06.2022
А трудовой народ нахрен никому не нужен!!!!
Написать комментарий

Читайте также