На курганской трассе задержали курьера с 2 килограммами наркотика

На курганской трассе задержали курьера с 2 килограммами наркотика

Сотрудники полиции ночью на трассе «Иртыш» остановили автомобиль «Лада Гранта». При осмотре транспортного средства сотрудники обнаружили более двух килограммов наркотиков, сообщили в УМВД России по Курганской области.

32-летний житель Екатеринбурга был задержан сотрудниками полиции. В его автомобиле обнаружили более двух килограммов наркотических средств, телефон с перепиской и координаты для закладок.

В УМВД России по Курганской области сообщили, партию наркотиков курьер перевозил для расфасовки и последующего сбыта бесконтактным способом. Стоимость изъятых веществ составила около 14 миллионов рублей.

- В отношении наркокурьера возбуждено уголовное дело. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает максимальное наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. На время следствия фигурант заключён под стражу, - прокомментировала руководитель пресс-службы управления МВД России по Курганской области Елена Радаева. 

Полина Неупокоева, служба информации телекомпании «Область 45». Фото скриншот с видео УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также