Данил Плужников рассказал, что ему понравилось в Кургане

Данил Плужников рассказал, что ему понравилось в Кургане

В центр Илизарова на очередное лечение приехал 20-летний Данил Плужников. Молодой человек стал победителем третьего сезона известного телешоу «Голос. Дети».

В Кургане в Илизаровском центре прошла встреча с молодым певцом и музыкантом, победителем третьего сезона телешоу «Голос. Дети» Данилом Плужниковым. У молодого человека врождённое заболевание. В конференц-зале Данил ответил на вопросы журналистов, рассказал о своём творчестве и поделился своими впечатлениями от Кургана.

- Да всё классно. По сути, я вижу только врачей и работников вокзала (смеётся). Но в целом, всё, что есть, проходит отлично. Центр, кстати, у вас красивый. Мне понравился. А так, окраины, наверное, как и в любом российском городе - не очень весёлые, - отметил Данил в разговоре.

Первый раз в Илизаровском центре Данил побывал, когда ему было семь. Тогда мальчику увеличили рост на шесть сантиметров. Сейчас музыканту 20. Уже завтра, 30 июня, ему проведут очередную операцию.

- Операций было четыре вроде, точно не помню, честно говорю. (- Пять, – шепчет рядом сидящая мама). Но каждый раз ощущения после операции – это всегда сложно. Первые недели две – самые такие неприятные. Спектра эмоций, в принципе, хватает на протяжении всего периода лечения, - улыбается Данил. – Конечно, бывали моменты, когда не было сил. В принципе, в этот момент ничего не остаётся, кроме, как пережить этот момент и идти дальше.

В пресс-конференции участвовали мама музыканта Ирина Афанасьева, исполняющий обязанности директора центра Илизарова и лечащий врач Данила, травматолог-ортопед Константин Новиков.

У молодого музыканта в свои 20 уже есть своя группа – «Пилигрим». После курса лечения дома, в Москве, Данил планирует продолжить свою насыщенную творческую жизнь. Впереди - написание не одной новой песни и, конечно, многочисленные репетиции, съемки клипов, выступления.

Мария Мазина, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
11 комментариев
Петр
30.06.2022
Здоровья и успехов тебе Данил!
...
30.06.2022
Удачи во всем! Сильный человек с сильным характером!
Светлана
30.06.2022
Я молюсь за тебя данил
Анатолий Петрович
01.07.2022
Дай Бог тебе здоров ья и сил, с Божьей помощью Даниил.
Назгуль
01.07.2022
Молодец успехов тебе.
Ирина
02.07.2022
Данил, верим что всё будет отлично! С тобой работают лучшие профессионалы. Сейчас важнее всего здоровье, чтобы дальше творить и разжигать сердца людей. Ты - мощь, у тебя всё получится!
Надежда
03.07.2022
Данил, талантище!Божьей помощи тебе и благословений во всем!
Кристина
14.07.2022
Сил и терпения!
Наталья
16.07.2022
Такой красавчик!
Валентина
15.01.2023
Удачи и творческих успехов.
Майя
21.01.2023
Данил я буду за тебя молитца дай тебе сбожью помоши здаровье ичтоб бог исполнил все твои желание сто лет тебе жизнь аминь
Написать комментарий

Читайте также