Глава Притобольного района ушла в отставку

Глава Притобольного района ушла в отставку

В Притобольном районе выберут нового главу. Лариса Злыднева написала заявление об уходе, сообщает телеграм-канал «Тетерин».

Экс-глава Притобольного района Лариса Злыднева написала заявление по собственному желанию, сообщает источник в региональном правительстве.

- Местная дума на сегодняшнем заседании его приняла. По моим данным, это решение исключительно самой Злыдневой, и связано оно с состоянием здоровья, - пишет Александр Тетеринв своём telegram-канале.

Временно обязанности главы будет исполнять заместитель по социальным вопросам Сергей Комогоров.

Мария Мазина, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Роман
06.07.2022
Как же!Не для того они идут в руководящие должности, чтобы каждый раз не досиживая свои срока - уходить со скандалами... Наверное, ещё помнят про ситуацию с жильём для детей-сирот. А не так давно, ещё одна история всплыла, относительно деятельности Администрации Притобольного района,где представители органов местного самоуправления района,отбирают всеми правдами и не правдами - ведомое муниципальное жильё, предоставленное инвалиду детства, оставшемуся без попечения родителей и нуждающемуся в улучшении жилищных условий. Так что, бюрократические "побирушники" - как пришли к власти, так и ушли...
Написать комментарий

Читайте также