«Пятёрочка» запустила экспресс-доставку в Кургане

«Пятёрочка» запустила экспресс-доставку в Кургане

Торговая сеть «Пятёрочка» объявляет о запуске сервиса экспресс-доставки в Кургане. Услуга покрывает порядка 80% домохозяйств и уже доступна в основных районах города: Центральном, Энергетиков, Рябкова и Заозёрном.

Чтобы воспользоваться услугой необходимо установить мобильное приложение «Пятёрочка Доставка». Заказы принимаются с 9 утра до 9 вечера, их собирают непосредственно в магазинах «Пятёрочка». Цены на продукты аналогичны тем, что и в магазинах сети, действуют скидки на определённые товары. 

Курьеры доставляют  заказы прямо до двери в течение 45 минут, а стоимость доставки составляет всего 99 рублей. Оплата производится удобно и безопасно – сразу в мобильном приложении, никаких дополнительных взаиморасчётов с курьерами осуществлять не нужно.

Важно отметить, что при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и наиболее свежие, привлекательные фрукты и овощи. Максимальный вес доставляемых заказов – 30 кг.

- Сервис «Пятёрочка Доставка» уже полюбился миллионам людей в России за свежесть и качество товаров, а также скорость доставки. Теперь воспользоваться услугой могут и жители Кургана. Экспресс-доставка от «Пятёрочки» на данный момент является самым быстрым сервисом доставки в городе. Мы надеемся, что курганцы по достоинству оценят  преимущества доставки, поскольку мы держим высокие стандарты качества сборки заказов, тщательно выбирая продукты «как себе», чтобы каждый наш клиент оставался доволен. Кроме того, заказать продукты и необходимые товары можно и для своих близких. Курьер доставит заказ прямо до двери получателя, - рассказал менеджер направления  сервиса экспресс-доставки торговой сети «Пятёрочка» Виктор Тидин.

При заказе на сумму от 1000 рублей при использовании промокода FREE доставка в июле будет бесплатной.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также